Central Properties расширяет девелоперский портфель жилым проектом

В западной части столицы в районе Фили  на территории 2,5 га стартовало возведение квартала апартаментов бизнес-класса. Жилой комплекс Only разместится на Заречной улице, планируется, что в него войдут четыре 16-тиэтажных дома суммарной площадью 80 тыс. кв. м., реализацией проекта занимается девелоперская компания Central Properties.

В четырех заявленных домах должны разместиться 930 апартаментов, площадь которых варьируется от 30 до 115 кв. м. Известно, что покупателям будет предложено 15 вариантов планировки и готовая внутренняя отделка. Для комфорта будущих жителей внутренний двор комплекса будет оборудован велопарковками, детскими площадками и зонами отдыха с выделенными USB-портами. По планам девелопера, завершение реализации проекта намечено на четвертый квартал следующего года.

Central Properties впервые заявила о себе на рынке недвижимости в 2020 году, специализируется компания на строительстве многофункциональной и офисной недвижимости. Сегодня у застройщика в портфеле фигурирует 16 проектов, кроме того, он управляет бизнес-центрами «Двинцев» и «Павловский», торгово-развлекательным центром «Весна». Стоит отметить, что жилой комплекс в Филях станет премьерой  девелопера в сфере жилой недвижимости.


Дата создания страницы: 03.06.2016 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей