Внесение изменений в свидетельство о допуске в связи с переходом на новый перечень видов работ в соответствии с Приказом Министерства регионального развития №624 от 30.12.2009 года.

Уважаемые коллеги!


В связи с выпуском Министерством регионального развития Российской Федерации Приказа 624 от 30.12.2009 года «Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства» (далее-Приказ) Общее собрание членов Саморегулируемой организации Некоммерческое партнерство «Профессиональное сообщество строителей» утвердило новую сферу саморегулирования, соответствующую новому Перечню работ и новые требования к выдаче Свидетельств о допуске к работам с учетом того, что произошло изменение наименований видов работ. Утвержденное Положение вступает в силу с момента вступления в силу Приказа т. е. с 01 июля 2010 года.


В соответствии с частью 1 статьи 55.8 Градостроительного кодекса Российской Федерации Индивидуальный предприниматель или юридическое лицо вправе выполнять работы, указанные в Приказе, только после внесения указанных работ в Свидетельство о допуске.


Для внесения изменений в ранее выданные Вам Свидетельства Вам необходимо обратиться с в Саморегулируемую организацию Некоммерческое партнерство «Профессиональное сообщество строителей» со следующим пакетом документов:
Заявление
Приложение к заявлению
Анкета для членов СРО ПСС
выписка из ЕГРЮЛ
доверенность на представителя


Разъяснения о порядке реализации Приказа 624 от 30.12.2009 года, подготовленное Министерством регионального развития Российской Федерации.
Консультацию и более подробную информацию Вы можете получить в СРО НП «ПСС» обратившись по телефону 8-495-443-43-18.


Дата создания страницы: 17.06.2010 г.

Министерство строительства
и жилищно-коммунального хозяйства РФ
Федеральная служба по экологическому, Технологическому и атомному надзору
Национальное Объединение Строителей